Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gefährtin der Königin der Nacht, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 166 von 200, Radierung in Blau, Plattengröße ca. 28 x 18,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-